Каменская школа № 18 отметила полувековой юбилей

Праздничное мероприятие по случаю 50-летия средней общеобразовательной школы № 18 состоялось в пятницу, 8 ноября.

Поздравить учебное учреждение, педагогический коллектив и учеников приехали мэр города Андрей Белоусов, его заместитель Константин Саусь и депутат городского совета Виталий Чернявский.

«За полвека вы дали путевку в жизнь тысячам выпускников, которые с теплотой вспоминают свою школьную жизнь, учителей и одноклассников. Я благодарен педагогам за верность своей профессии и любовь к своим ученикам.Отдельные слова благодарности – учителям-ветеранам, которые сохранили и приумножили лучшие традиции школы. Желаю всем вам крепкого здоровья, новых творческих достижений и еще больше талантливых учеников. А школе – стабильного развития и процветания», – сказал Андрей Белоусов.

По случаю юбилея городской голова вручил коллективу Почетные грамоты, а также подарочный сертификат на 25 тысяч гривен для укрепления материально-технической базы школы.

Также с целью повышения уровня подготовки молодежи в части военно-патриотического воспитания гости передали в фонд школы бронежилеты и  прочее характерное оснащение.

За 50 лет существования школа выпустила 5000 учеников. Среди педагогов были два заслуженных учителя Украины, два отличника образования Украины. Сейчас в педагогическом коллективе школы работают как молодые, так и опытные педагоги.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *