Каменская партия «Бджола» поздравила с Днем рождения учебные заведения города

В минувшие выходные Каменское отметило два юбилея – центр подготовки и переподготовки рабочих кадров, строительства и автотранспорта отпраздновал свое 75-летние, и 50-летие со дня основания отметила школа № 18.

Представители политической партии «Бджола» присоединились к всеобщим поздравлениям, пожелали дальнейшего процветания и успехов в работе педагогическим коллективам. Представители партии вручили подарки – сертификаты для нужд учебных учреждений, которые играют большую роль в развитии города.

Также в Каменском состоялся финал конкурса «Идеи новой украинской школы», организованный при поддержке политической партии «Бджола». Конкурс проходил в рамках реализации концепции новой украинской школы, ключевые идеи которой заключаются в создании нового креативного образовательного пространства, изменения форм и методов обучения, внимания к личности ребенка в партнерстве с родителями. По результатам конкурсного отбора 10 школ вышли в финал.

Финалисты продемонстрировали свое виденье, поделились собственными идеями и предложениями относительно эффективного применения образовательных изменений.
По итогам конкурса жюри определило трех победителей: I место – гимназия № 39, II место – академический лицей № 15 и III место – УВК № 25.
Все победители получили поощрительные подарки от партии «Бджола» для своих учебных заведений.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *