Каменская ОО “МОПЛ” протянула “Руку помощи” детям с проблемным детством

18 ноября активисты Общественной организации “МОПЛ” провели акцию “Рука помощи”, которая была посвящена детям с проблемным детством, каких много в нашем городе. В данном случае волонтеры решили помочь детям из Центра психологической реабилитации и Детского противотуберкулезного санатория. За помощью волонтеры обратились к учащимся школ, так как все свои вещи уже давно были переданы нуждающимся.
После обращения с просьбой о помощи волонтеры получили громадный отклик от учащихся школ № 21, 30, гимназии № 39 и 15-го лицея. Для детей из этих учреждений было собрано много вещей, обуви, игрушек, канцелярских принадлежностей. Все то, что им было действительно необходимо.
Волонтеры благодарят всех откликнувшихся, кто проявил свою доброту в этом деле.
Отдельную благодарность активисты выражают директору гимназии № 39 Снежане Занегиной и ее заместителю по УВР Ангелине Проказе, директору 15-го лицея Ларисе Николаенко и ее заместителю по УВР Елене Кирсань, директору 21-й школы Ларисе Головахе и педагогу-организатору школы Роману Лозовскому и заместителю директора 30-й школы по УВР Наталье Черновой.
Благодарность активисты выражают и советнику городского головы Руслану Бондаренко, который помог организовать транспортировку вещей к детям.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *