От имени городского головы Андрея Белоусова Татьяна Завгородняя поздравила юбиляра, пожелала крепкого здоровья во втором веке жизни, мира, благополучия и счастливого праздника в семейном кругу.
У Николая Федоровича Олейника большая семья: две дочери, зять, два внука и внучка, три правнучки, правнук и праправнук. Интересно, что самый маленький родился 19 числа 19 года с разницей с прапрадедом почти в столетие.
Родные рассказывают: Николай Федорович – необычный человек, пример мужества и любви к труду. С 39 года он участвовал во Второй мировой войне. В мирное время работал до пенсии в доменном цехе металлургического комбината. Затем вместо отдыха выбрал работу электриком на Приднепровском химзаводе, а после аварии на ЧАЭС добровольно уехал от предприятия налаживать электропитание в зоне аварии. В общем юбиляр проработал до 82 лет.
А чтобы уберечь здоровье в течение всей жизни придерживался простого правила – не употреблял спиртного и не курил.
В этом году в Каменском 100 и 105-летний юбилей отпраздновали 7 долгожителей: 4 женщины и 3 мужчины.
У Кам’янському 10 лютого в СК "Прометей" розпочався традиційний відкритий ІХ Кубок Мрій з футзалу…
Ввечері у середу, 11 лютого, у Кривому Розі на вулиці Віталія Матусевича автомобіль ВАЗ збив…
Нацполіція повідомила про викриття мережі, яка під виглядом торгівлі вейпами та супутніми товарами нібито продавала…
Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "Вночі ворог масовано атакував Дніпро і район ракетами…
Про це повіломив голова ОВА Олександр Ганжа. "Четверо поранених, серед них – діти. Вночі ворог…
Овен Гороскоп на 12 лютого 2026 обіцяє, що Овни зіткнуться з необхідністю змін у просторі…