По словам врача, сотрудник Нацполиции был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии.
“Врачи скорой своевременно оказали помощь и предотвратили большое кровотечение из раны у 40-летнего Сергея. Ему полностью раздробило кости ступни, голени. После проведения консилиума в 2:00 мы пошли на ампутацию ради спасения жизни полицейского”, – сообщил Рыженко.
После операции полицейского перевели в реанимацию. Он самостоятельно дышит и уже через сутки его могут перевести в травматологическое отделение.
О состоянии остальных пострадавших при взрыве полицейских Рыженко ничего не сообщил, так как не располагает данной информацией. По словам советника министра внутренних дел Зоряна Шкиряка, жизни полицейских ничего не угрожает.
Напомним, в ночь на 5 ноября в Днепре квартирные воры открыли огонь и бросили гранаты в полицейских, которые приехали на вызов.
Трагічну новину повідомив мер міста Андрій Білоусов. "21 квітня під час виконання бойового завдання поблизу…
Про це повідомив голова ОВА Олександр Ганжа. "Шестеро поранених, серед них дитина. Ворог завдав удару…
Про них повідомив мер міста Андрій Білоусов. Більш детально дивіться у відеосюжеті:
У суботу, 2 травня, у Кривому Розі на вулиці Героїв АТО сталася серйозна дорожньо-транспортна пригода.…
Музей історії міста Кам’янське офіційно оголошує про початок щорічного творчого змагання для дітей та молоді. Цьогоріч…
У суботу, 2 травня, у Кам’янському відбувся відкритий чемпіонат міста з тхеквондо ВТФ “Прометей” у…