Каменчанин стал победителем всеукраинского конкурса спортивной фотографии

22 ноября в Олимпийском доме,в Киеве, подвели итоги Всеукраинского конкурса спортивной фотографии, который ежегодно проводится Национальным олимпийским комитетом Украины. Свою работу на конкурсе представил каменчанин Дмитрий Скубицкий.

Жюри, в состав которого вошли именитые фотожурналисты, известные олимпийцы и специалисты, выбирали лучшие фотографии в трех категориях участников: фотографы-профессионалы, фотографы-любители и дети до 16 лет.
Всего на конкурс поступило около 300 фоторабот из разных уголков Украины, которые отражали различные события из спортивной жизни.
Среди многих достойных внимания работ жюри конкурса выбрали наиболее яркие по мнению профессионального жюри фото, где авторы сумели запечатлеть и вполне передать яркие ощущения и неповторимые эмоции спортсменов и любителей спорта, которые переполняли их в процессе занятий спортом, борьбы за награды, в момент триумфа или отчаяния.
Победителями и призерами конкурса в соответствующих категориях стали представители из 9 регионов Украины. Первое место в категории «фотографы-профессионалы» по праву было отдано нашему земляку Дмитрию Скубицкому. Второе и третье места в этой категории получили участники из Полтавской и Винницкой областей.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *