Мэр Андрей Белоусов поздравил работников прокуратуры Каменского с праздником

1 декабря в Украине ежегодно отмечается День работников прокуратуры. Торжественное собрание по случаю профессионального праздника состоялось 29 ноября.

Работников ведомства приехали поздравить Каменской городской голова Андрей Белоусов, представители судейского корпуса и правоохранительных органов, руководство Каменского городского отдела Службы безопасности Украины в Днепропетровской области и другие почетные гости.

«Уважаемые работники прокуратуры! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. Я благодарен вам за то, что всегда стоите на страже прав и свобод граждан, защищаете интересы государства. Желаю вам достойно и мужественно пройти все испытания, связанные с процессом реформирования в органах прокуратуры. Уверен, что ваш профессиональный опыт и знания помогут вам легко справиться с этой задачей. Будьте здоровы и счастливы!» – сказал Андрей Белоусов.

По случаю праздника мэр также вручил работникам прокуратуры награды – нагрудные знаки «Отличие городского головы», Благодарственные письма и Почетные грамоты исполнительного комитета Каменского городского совета.

На сегодняшний день коллектив местной прокуратуры насчитывает 59 работников.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *