Каменской ЦПАУ посетили представители объединенной территориальной общины

6 ноября Каменской центр предоставления административных услуг (ЦПАУ) встретил делегацию первой созданной в Украине объединенной территориальной общины – Вакулевской, что в Софийском районе Днепропетровской области. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Молодая и энергичная команда сельской общины, которая включает 18 сел и поселков, посетила ЦПАУ, чтобы ознакомиться с опытом организации работы офиса для граждан.

Учитывая активное развитие Вакулевской ОТО, вопросы организации эффективного Центра предоставления админуслуг для главы общины является одним из главных приоритетов.

Между представленными инструментами и принципами работы ЦПАУ особенно интересным для гостей стал «Мобильный офис». Учитывая территориальную удаленность сел, входящих в состав ОТО, применение передвижного рабочего места администратора ЦПАУ является организационно и экономически удачным решением, которое обеспечит доступность административных и социальных услуг для жителей самых отдаленных уголков общины.

Специалисты Каменского ЦПАУ отмечают, что всегда рады делиться своим опытом по организации удобных сервисов для граждан.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *