Поножовщина на Днепропетровщине: не поделили очередь

В Никополе мужчина устроил дебош в супермаркете АТБ. Порезал покупателей, угрожал травматическим оружием. Об этом NikopolNews сообщили в пресс-службе Никопольского отдела полиции.
Согласно информации, полученной NikopolNews , 6 декабря в 22:30 в полицию поступил сигнал о хулиганских действиях в АТБ. Сообщалось о том, покупатели не поделили очередь к кассе и выясняли между собой, кто будет первым рассчитываться.
В результате конфликта один из покупателей порезал ножом руки двоим мужчинам. А затем стал угрожать присутствующим в супермаркете людям и своим оппонентам травматическим оружием.
По указанному адресу выехали полицейские сектора реагирования патрульной полиции и следственно оперативная группа. Злоумышленника задержали. Им оказался 34-летний никопольчанин. На момент совершения преступления он был в состоянии алкогольного опьянения.
7 декабря мужчине объявили о подозрении по статье 296, часть 4 Уголовного кодекса Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет. На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *