Мэр Каменского встретился с членами Молодежного совета города

12 декабря в мэрии Каменского состоялось ежегодное заседание членов нового созыва Молодежного совета, который работает при городском совете на протяжении последних 11 лет. Участники подвели итоги деятельности за 2019 год и обсудили планы на будущий период.

С активом Молодежного совета встретился мэр Каменского Андрей Белоусов. Он поблагодарил молодых людей за инициативность и участие в общественной жизни города.

«Сегодня молодежное движение в Каменском считается одним из лучших в области. Мы нуждаемся в ваших идеях и новом восприятии действительности, ведь за вами будущее» – сказал городской голова.

От лица всех представителей молодежи города ребята поблагодарила мэра за всестороннее содействие и поддержку их деятельности, вручили Андрею Белоусову Благодарственное письмо и  пригласили на ближайшее мероприятие, организованное по их инициативе.

В ходе торжественного собрания новые члены Молодежного совета присягнули с честью и достоинством исполнять свои обязанности, мэр вручил новичкам удостоверения. Молодые люди прошлись по кабинетам городского совета и пообщались с заместителями городского головы.

Также в рамках заседания был подписан меморандум о сотрудничестве всех молодежных организаций и структур города, что объединит и укрепит их взаимодействие в сфере формирования молодежной политики.

На сегодняшний день в состав Молодежного совета входят 22 активиста учебного и студенческого самоуправления.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *