Жители Каменского просят не допустить переноса стихийного рынка

Инициативная группа жителей района Черемушки по ул. Глаголева обращается к городским властям с просьбой недопущения переноса стихийного рынка с пр.В. Стуса на ул. Глаголева.

Петиция с такой просьбой появилась на сайте Единой системы местных петиций 20 декабря.

“…За последний год в нашем районе появилось 7 новых мафов в том числе, прямо под нашим домом. Мы выходили, возмущались, но нас так никто и не услышал и тенденция застройки продолжается. Теперь добрались до последнего свободного участка. Ведь это пешеходная и зеленая зона! Достаточно нормально благоустроенная. Зачем её уродовать мафами и выносной торговлей тем более, если есть желание перенести стихийный рынок, почему это не сделать за лотками по проспекту Стуса. Там находится пустырь с травой по пояс и он расположен в нескольких метрах от торгующих. А так это будет перенос с одной пешеходной зоны на другую, с машинами торгующих под нашими окнами и всеми вытекающими прелестями рынка.

Обращаемся к Вам не допустить этого строительства по ул. Глаголева, а продолжить благоустраивать нашу улицу, так как Вы это сделали в сентябре. Установили лавочки, клумбы, освещение, детскую площадку. Тем более, полтора года назад мы подписались под подобной петицией и Вы пообещали, что строительства лотков и размещение выносной торговли не будет (Дата початку збору підписів: 20 квітня 2017 р. Відповідь дана: 26 червня 2017 р.)”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *