В школе под Каменским предупредили поножовщину

24 декабря в 11.05 на пульт централизованного наблюдения охранной компании «Цитадель» поступило тревожное сообщение от персонала средней общеобразовательной школы поселка Куриловка о том, что в помещении школы находится посторонний человек с ножом.

Данная информация немедленно диспетчером была передана охранникам группы быстрого реагирования ОК «Цитадель» (с маршрутом патрулирования – поселок Куриловка Петриковского района). Наряд охранной компании на место происшествия прибыл в течение двух минут и у школьной спортивной площадки ими был задержан семнадцатилетний житель левобережной части города Каменское, гражданина «С». Он не является учеником данного учебного заведения, а приехал для выяснения личных отношений с одной из учениц школы. Задержанный в дальнейшем был передан работникам полиции Петриковского ОП для установления всех обстоятельств происшествия, разбирательства по данному факту и сбора первичного материала (ЕО Петриковского ОП от 24.12.2019 №5569).

Охранная компания «Цитадель» продолжает тесное взаимодействие с работниками полиции Петриковского ОП по профилактике и недопущению уголовных и административных правонарушений, а также поддержание надлежащего правопорядка на вверенной территории патрулирования.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *