В Днепре мужчина изнасиловал и ограбил массажистку прямо в салоне

В Днепре после сеанса массажа мужчина не только заставил девушку удовлетворить свою половую страсть неестественным путем, но и забрал все имеющиеся у нее деньги. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Преступление произошло 27 октября в массажном салоне. 24-летняя девушка сразу же обратилась с заявлением в Шевченковское отделение полиции.
«Женщина разместила в сети интернет объявления о предоставлении услуг лечебного массажа. На прием к ней записался человек. После сеанса массажа он попросил девушку оказать ему интимные услуги. Получив отказ, мужчина разозлился и несколько раз ударил ее кулаком по голове. Затем взял со стола канцелярские ножницы, приставил их к шее и заставил удовлетворить половую страсть неестественным путем. Напоследок мужчина еще и ограбил девушку, забрав у нее 800 гривен», – рассказал заместитель начальника криминальной полиции Шевченковского отделения полиции майор полиции Александр Ведута.
Благодаря проведенным мероприятиям оперативные работники задержали 37-летнего жителя Криничанского района, который несколько лет назад был судим за разбойное нападение в массажном салоне.
По данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) и ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 7 лет лишения свободы.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *