Молодежный совет Каменского подвел итоги

27 декабря Молодежный совет Каменского провел итоговое предпраздничное заседание на базе молодежного центра «Мир хаб» с участием непосредственных кураторов Совета – управления молодежи и спорта, сообщает пресс-служба городского совета.

«Молодежный совет в нашем городе существует и работает уже более 10 лет, его состав регулярно обновляется активными молодыми людьми. Студенчество – это авангард молодежного движения в нашем городе и все мероприятия, которые проходят, проводятся совместно с управлением молодежи и спорта горсовета, молодежным советом и студенческой общиной. Очень приятно, что в этом году к молодежному совету присоединилось много активных молодых людей, у нас есть даже школьники, которые несмотря на юный возраст, с воодушевлением работают на благо развития города», – сказал начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк.

Флэш-мобы, рок-вечеринка, Тренинг, конкурсы, участие в образовательных программах – молодежи города есть о чем вспомнить в конце года. Председатель Молодежного совета Владислава Калиниченко отмечает: при содействии городских властей они стараются максимально активно участвовать в жизни Каменского и продвигать свои идеи.

«Нас во всем поддерживают городской голова Андрей Белоусов и управления молодежи и спорта городского совета. Да и сама молодежь города всегда дает много интересных идей. Мы всегда слышим их и стараемся реализовывать», – сказала Владислава Калиниченко.

От управления молодежи и спорта каждый из членов Молодежного совета получил приятный новогодний подарок – блокнот, брендированный их логотипом.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *