Новогодний праздник в Каменской ДЮСШ № 4

В детско-юношеской спортивной школе Каменского № 4 состоялся традиционный праздник по случаю наступающих новогодних праздников. Дети, которые занимаются в школе,под руководством тренеров подготовили праздничные выступления, каждый в своем спортивном направлении.

Праздничное мероприятие посетил мэр города Андрей Белоусов и другие почетные гости. Городской голова поздравил весь дружный тренерский коллектив школы, детей и их родителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

«Желаю нашим юным спортсменам новых свершений и высоких результатов в спорте. Каждая ваша победа важна и ценна для нас, мы по-настоящему гордимся вами! Пусть Новый год принесет много интересных и позитивных событий. Будьте здоровы и счастливы!» – сказал Андрей Белоусов.

К поздравлениям мэра присоединился директор ДЮСШ № 4 Александр Кирпа. Он поблагодарил свою команду за плодотворную работу, а также выразил признательность мэру и родителям воспитанников за помощь и всестороннюю поддержку, которая оказывается спортивному заведению.

 

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *