Управление экологии Каменского приглашает к участию в общественных обсуждениях

Как сообщили в управлении экологии и природных ресурсов городского совета, по информации, опубликованной в Едином реестре оценки воздействия на окружающую среду Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины, в Каменском 23 января 2020 в 11:00 в помещении дворца культуры «Химик» по ул. Вячеслава Чорновола, 67, планируется проведение общественных слушаний по планируемой деятельности с опасными отходами ООО «Рокобан».

Планируется осуществление деятельности по сбору, перевозке, хранению, обработке и утилизации опасных отходов и последующим изготовлением мясокостной муки, животных кормов на предприятии по адресу: г. Каменское, пер. Баглейский, 2.

С отчетом по оценке воздействия на окружающую среду общественность может ознакомиться на сайте Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины в Едином реестре оценки воздействия на окружающую среду по ссылке: http://eia.menr.gov.ua/uploads/documents/4737/reports/BzI13lIqaZ. pdf

До 23 января 2020 продолжаются общественные обсуждения Отчета по оценке воздействия на окружающую среду. Все замечания и предложения общественности по планируемой деятельности, необходимо направлять в уполномоченный орган Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины.

Почтовый адрес: 03035, г.. Киев, ул. Митрополита Василия Липковского, 35, отдел оценки воздействия на окружающую среду.

Электронный адрес: [email protected], контактное лицо: Шимкус Марина Александровна – начальник отдела оценки воздействия на окружающую среду Минприроды Украины. Телефоны: (044) 206-31-40, (044) 206-31-43, (044) 206-20-89.

Замечания и предложения также могут предоставляться устно во время проведения общественных слушаний с внесением в протокол общественных слушаний.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *