В театре Каменского покажут страстную итальянскую комедию

В феврале на основной сцене театра им. Л. Украинки в рамках гастрольного тура состоится премьера пылкой итальянской комедии «Женщина над нами».

Постановка о страсти и любви. А может о коварности женщин… Сюжет поведает зрителю о молодой и привлекательной журналистке Паоле. Многоуважаемый политик, депутат итальянского парламента Леоне с первого взгляда влюбляется в девушку. И, может, завязались бы у них романтические отношения, если бы не одно «но». Чиновник – мужчина почтенного возраста и за неимением харизмы не может привлечь внимание Паолы. Но нет такого мужчины, который не сделает все возможное, чтобы завоевать сердце красавицы!

Паола избалована мужским вниманием, добиться ее благосклонности не так просто, поэтому Леоне нанимает талантливого, но бедного, как это часто случается, поэта Пьетро — юноша напишет прекрасные стихи, а заказчик выдаст его труды за свои. В итоге слава сваливается на одного из участников заговора, а любовь — на другого, но… совершенно вразрез с планами! Неожиданный финал пронесется по залу освежающей волной.

Роли в спектакле исполняют популярные украинские звезды театра и кино Лилия Ребрик и Константин Костышин, а также народный артист Украины Лесь Заднепровский. Режиссер-постановщик спектакля – заслуженый артист Украины Валерий Астахов.

Премьера в Каменском состоится 2 февраля в 17:00 на основной сцене театра им. Л. Украинки.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *