Жители Днепропетровщины жалуются на ужасные условия в детских больницах

Состояние некоторых детских больниц оставляет желать лучшего. В палатах нет горячей воды, не работают розетки. Температура в палатах 16 градусов при норме 20- 22 градуса.

Об этом сообщает Днепр Вечерний со ссылкой на группу Подслушано Новомосковск!

«Добрый день. КРИК ДУШИ!!!

Хочу обратиться к мэру нашего города Новомосковск Литвищенко В.И . На данный момент мы лежим в детском отделении города Новомосковска. Хочу обратить внимание какие там условия, и как можно находиться с грудным малышом!!! Я хочу отметить что доктора и медперсонал очень хороший, добрый , отзывчивый, Но, в каких условиях они работают и в каких условиях находятся больные. Понятно, что это не дом, где есть все условия, но все же.

Для того чтоб мне помыть ребёнку попу и поменять памперс, мне нужно идти через весь коридор. В палатах нет горячей воды, не работают розетки. Температура палаты 16 градусов при норме 20- 22 градуса. Санузла нет, есть общий, на который страшно и приседать. С умывальников течет подтекает вода, которую благополучно замотали пакетом. За кровать я вообще молчу, так как мне сказали “аккуратно садитесь, а то можете провалиться.” На потолке трещины, лежишь и думаешь чтоб она не отвалилась и упала на голову. Вентиляции нет.

Огромная просьба, выделите средства на ремонты ДЕТСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ. Вы не понимаете как тяжело там находиться с такими условиями. Мы просим не для себя, а для наших детей. Вы тратите деньги на реконструкцию аллеи, теперь стадион. Подумайте пожалуйста про Здоровья малышей в первую очередь, которым всего лишь 2-3 месяца жизни. Это не взрослый человек который может перетерпеть. Будем надеяться, что вы нас услышите»,- отмечается в сообщении.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *