На Днепропетровщине воры пытались ограбить автомобиль и нарвались на хозяина

Оставив машину возле своего домовладения, житель Павлограда заметил неизвестных, которые, открыв багажник, заглядывали внутрь. Мужчина сразу позвонил в полицию.

Об этом сообщает пресс-служба Управления полиции охраны в Днепропетровской области.

В 13:16 на оперативную линию «102» поступило сообщение о том, что по улице Космонавтов  двое мужчин проникли в автомобиль и что-то взяли из вещей. Что именно заявителю на тот момент было неизвестно.

По указанному адресу прибыл наряд реагирования полиции охраны. Как выяснилось, сообщив полиции, мужчина не растерялся и сам пошел к ворам. Один из них бросился бежать  и что-то выбросил на обочину дороги. Другой стоял на месте и переговариваясь, опровергал свою причастность к краже. Однако, когда хозяин машины сфотографировал мужчину, он тоже начал убегать.

По внешнему описанию и имея при себе фотографию, полиция начала поиск злоумышленников. На одной из прилегающих улиц мужчины были задержаны. При осмотре места происшествия, на обочине дороги, правоохранители обнаружили автомобильный пылесос, который выбросил при побеге вор.

Задержанных доставлили в  Павлоградский отдел  полиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *