ДТП под Каменским: подробности (фото)

В Главном управлении ГСЧС Украины в Днепропетровской области дали официальную информацию по сегодняшней аварии на въезде в Каменское.
13-го января в 7:29 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Петриковском районе на автодороге Т-0414 возле села Елизаветовка.
По вызову было срочно направлено отделение девятой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию сотрудников ГСЧС установлено, что водитель легкового автомобиля «Opel Omega» не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с рекламным щитом. В результате пассажирку зажало в автомобиле.
Спасатели с помощью спецоборудования деблокировали женщину, 1996 года рождения, из поврежденной машины. Работниками скорой медицинской помощи пострадавшая с предварительным диагнозом «ушиб плеча и перелом кости голеностопа» направлена в коммунальное учреждение «Каменская городская больница скорой медицинской помощи» в отделение травматологии.
Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *