На Днепропетровщине мужчина украл из магазина дорогие кроссовки

На днях  в Кривом Роге мужчина зашел в магазин обуви и «намерил» себе кроссовки на сумму примерно 5000 гривен, но не рассчитался за них. Именно это зафиксировали камеры наблюдения одного из магазина. А уже на следующий день мужчина вернулся, но работницы его раньше заметили и вызвали полицейских.

Об этом сообщает пресс-служба полиции охраны.

Утром в группу реагирования полиции охраны по линии «102» поступил вызов о том, что в один из магазинов в Торговом комплексе зашел мужчина, который ранее совершил там кражу фирменной обуви. На месте вызова сотрудникам полиции охраны продавщицы рассказали о том, что на днях данный гражданин уже заходил в магазин и, не рассчитавшись, вынес через кассу обувь на сумму примерно 4000-5000 гривен. Об этом в магазине есть запись с камер видеонаблюдения.

Полицейские проверили информацию о мужчине. Злоумышленником оказался местный житель, 1975 года рождения, ранее судимый по ст. 307, 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Для дальнейшего рассмотрения дела на место была вызвана следственно-оперативная группа Металлургического отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *