В Каменском «Прометее» – кадровые изменения

О том, какие игроки покинули, а какие пришли в баскетбольную команду из Каменского, рассказал президент СК «Прометей» Владимир Дубинский.
«Уважаемые болельщики баскетбольной команды СК Прометей, хочу поделиться с вами важной информацией из первых уст, чтобы не было каких-то недомолвок и кривотолков вокруг событий произошедших в нашей команде. Как многие из вас заметили команду по соглашению сторон покинул Малик Трент. Это было связано с определенными семейными обстоятельствами у Малика и вместо него в команду был приглашён Морис Крик, который прекрасно себя зарекомендовал в последней игре с БК Запорожье! Мы очень надеемся и верим, что Морис и в дальнейшем покажет себя командным игроком и поможет команде добиваться результатов и достижений, которые мы наметили в этом сезоне. Всех игроков и тренеров прошу помочь Морису побыстрее адаптироваться в команде и нашем городе и после трайаута, который закончится 30 января, я верю, мы подпишем долгосрочный контракт с Морисом Крик!
Вторая новость для многих болельщиков будет наверное более неожиданной, но сегодня наша команда официально расторгла контракт и прекратила сотрудничество с Рэнди Кулпеппером. Это непростое решение было принято на основании неоднократного неспортивного поведения по отношению к игрокам нашей команды, главному тренеру и игрокам команд соперников! Менеджеры клуба, тренер и игроки несколько раз пытались поговорить с Рэнди, но это не дало никаких результатов. Рэнди очень талантливый игрок, но интересы команды, поведение на площадке и за ее пределами очень важный и основополагающий принцип нашей команды. Рэнди не однократно нарушал регламент и положения подписанные им и мы больше не могли с этим мириться. Мне понравилось, как сказал один из наших членов команды: хороший игрок выигрывает игру, а чемпионат выигрывает команда! Прошу всех отнестись с пониманием! Наши агенты уже ищут замену Рэнди и я уверен, когда мы едины мы непобедимы! Я прошу сейчас всех: игроков, фанатов, всех болельщиков, тренерский состав и менеджмент сплотиться вокруг нашей команды и поддержать нас в столь не простом решении! Только Прометей! Только победа! Я вас всех очень люблю!
…Миссисипи – Южный – Киев – Каменское!!!
Американец Деон Джеверн Эдвин (26 лет, 190см, 95кг) присоединится к нашей команде! Добро пожаловать в семью. Верим! Надеемся! Ждём! Только Прометей! Только победа!», – написал Дубинский в социальных сетях.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *