Как гадят в Каменском

В Каменском у некоторых граждан принято ругать местную власть за беспорядки, в частности, за стихийные свалки. И при этом мало кто понимает, что эти свалки – дело рук нас с вами. И зачатую ругают именно те, кто гадит в городе.
Действительно, стихийные свалки – зрелище малоприятное. Например, та, которая «выросла» по улице Вокзальной напротив психиатрической больницы и коммерческого техникума, рядом с СТО. Здесь – и мешки с мусором, и памперсы, и бутылки, и еще много всякого разного.
Кто же стал «автором» этого безобразия? Нашему журналисту удалось это выяснить, во всяком случае, одного из авторов. 18 января, примерно в 11 утра, к этому месту подъехал легковой автомобиль ДЭУ. Из него вышел солидный мужчина преклонных лет и высыпал на стихийную свалку сначала полиэтиленовый мешок с мусором, а затем туда же опорожнил пластиковую бадью опять же, с мусором. Причем, дядька оказался хозяйственным – ни мешок, ни бадью он не выбросил, а вернул с багажник машины, наверное, пригодится еще, чтобы снова приехать сюда же и снова нагадить.
На нашей фотографии видно и машину, и номер того, кто гадит в городе. Может, найдется служба, которая беспощадно оштрафует человека, который столь свински ведет себя в Каменском? А то на машину деньги он нашел, а вот на цивилизованный выброс мусора – нет. Так пусть и платит по полной, раз ему город «до лампочки»…

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *