Каменчане будут охранять фонтаны в Днепре

Охранная фирма “Центр безопасности “Бастион” (г. Каменское Днепропетровской области) выиграла тендер по охране фонтанов в городе Днепре. Об этом сообщается на сайте публичных закупок ProZorro.

Заказчиком тендера выступил департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета. Как сообщается в тендерной документации, закупка включает услуги по охране городских фонтанов в течение 2020 года “с целью обеспечения целостности архитектурных сооружений”.
Всего необходимо охранять 13 городских фонтанов. Стартовая цена закупки охранных услуг составила 5,884 млн грн. Заказчик также отметил, что финансирование предполагается осуществлять за счет городского бюджета. В аукционе, помимо Центра “Бастион” участвовала компания “Профессиональная стража”. Оба участника снизили первоначальную цену: “Профессиональная стража” – до 5,880 млн грн, а фирма “Бастион” – до 5,074 млн грн и в итоге вышла победителем.
“Центр безопасности “Бастион” зарегистрирован в октябре 2014 года. Фирма работает в области систем охраны, а также консультирует по вопросам коммерческой деятельности и управления. Основателем и руководителем компании числится Виталий Дыриков. Уставный капитал – 20 тыс. грн. Фирма участвовала в шести госзакупках и победила в четырех на 10,6 млн грн. Подписала три договора на 5,5 млн грн. Все договоры подписаны с департаментом благоустройства и инфраструктуры горсовета Днепра.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *