Назначен новый директор каменской ДЮСШ № 1

Сегодня, 20 декабря, в ДЮСШ №1 руководитель управления молодежи и спорта Каменского Эдуард Коряк представил рабочему коллективу нового директора. Им стал известный и уважаемый человек в спортивных кругах – Анатолий Ивашина.

Напомним, ранее эту должность занимал Алексей Пвлович Бурма.

Поздравляем Анатолия Андреевича с назначением, а также желаем, чтобы работа была продуктивной и приятной!

Вам буде цікаво