На Днепропетровщине вандалы уничтожили новые фонари (видео)

«В Никополе ничего не меняется». С этой фразы можно начинать каждую новость об очередном акте вандализма. Не хотят никопольчане красоты, не приживается она у нас в городе. Даже то немногое, что появляется, почему-то безжалостно уничтожается местными жителями.

Очередная боль, очередная обида. Улица Изюмского лишилась своей изюминки, которую обрела совсем недавно. Сегодня, 1 февраля, неизвестные уничтожили два красивых фонаря на новой пешеходной дорожке. Всего фонарей было три…

Об этом NikopolNews узнал сообщения местного депутата Михаила Донца. Он говорит о произошедшем сегодня с горечью. Ведь установили красоту только два месяца назад. На деньги налогоплательщиков.

Многие уже тогда пророчили фонарям «быструю смерть» из-за их низкого роста. Но прогнозировалось, что вандалы будут просто разбивать стекла, а они вырвали конструкции чуть ли не с корнями.

Михаил Донец сказал, что, скорее всего, теперь будет демонтирован и третий фонарь. А позже на аллейке установят какие-то конструкции «с шипами и под напряжением».

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *