Categories: Головне

Медиков Днепропетровщины приглашают на международный семинар по охране здоровья

12 февраля в Киеве пройдет международный семинар «Здравоохранение в Украине и Нидерландах: повышение качества и эффективности с помощью разумных решений». Приобщиться приглашают и медиков Днепропетровщины. Участие – бесплатное, сообщили в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской облгосадминистрации.

«10-13 февраля Украину посетит делегация из Нидерландов. По этому случаю в Киеве пройдет семинар, посвященный вопросу охраны здоровья. Участники смогут пообщаться с зарубежными коллегами, обменяться опытом и обсудить наиболее актуальные проблемы », – рассказали в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской ОГА.

Во время семинара все желающие смогут принять участие в дополнительных мероприятиях. В частности, организаторы подготовили ряд тематических круглых столов – «Инфраструктура здравоохранения для устойчивого и качественного обслуживания пациентов – сейчас и в будущем», «Общественное здоровье: профилактика, обследования, пропаганда здорового образа жизни для улучшения его качества и продолжительности», «Экономика здравоохранения», «Инновационные нидерландские решение: медицинское оборудование и технологии для повышения уровня безопасности и эффективности лечения».

В обсуждениях примут участие представители Министерства здравоохранения Украины и Министерства общин и развития территорий, депутаты Верховной Рады Украины, представители облгосадминистраций, городских советов, больниц и все заинтересованные в теме.

Регистрация – обязательна. До 7 февраля следует отправить письмо на электронную почту KIE-EA@minbuza.nl. Там указать ФИО, должность и те круглые столы, которые планируете посетить.

Семинар состоится 12 февраля по адресу: г.. Киев, ул. Братская 17-19. Начало в 9:30. Организаторы мероприятия – Посольство Нидерландов в Киеве, Агентство предпринимателей Нидерландов и Task Force Health Care.

Детали – по телефонам: 050 468 43 83, 044 490 82 25 Виктория Тарасенко.

Margaret

Recent Posts

У Дніпрі з припаркованої Skoda зняли фару і капот

На вулиці Професора Герасюти (колишня Каверіна) у Дніпрі від рук крадіїв постраждав черговий припаркований легковий…

13 хв. ago

Рецепт дня: Розкішний салат “Лисяча шуба”

Кожному українцю знайомий салат Шуба - частий гість на сімейних святах. Якщо класичний варіант уже…

43 хв. ago

Під Кам’янським затримали браконьєра з уловом риби на понад 107 тисяч

Біля села Карнаухівка на річці Коноплянка у Дніпропетровській області чоловік рибалив з берега вудкою з…

1 годину ago

Білик і Соловій дали нове життя хіту 90-х (відео)

Пісня "Франсуа", яка стала справжнім хітом української сцени ще У 1996 році, повернулася в оновленому…

2 години ago

Що покласти в кишеню на Новий рік, щоб завжди були гроші: головні прикмети

Напередодні Нового року кожен із нас підсвідомо сподівається на зміни на краще, особливо у фінансовому…

2 години ago

Кам’янська Гімназія №21 відзначила 40-річний ювілей

Минулого тижня у Гімназії №21 відбулося урочисте святкування 40-річного ювілею закладу — події, що об’єднала…

3 години ago