Во время ссоры мужчина напал на женщину с топором и нанес многочисленные травмы. 46-летнюю пострадавшую доставили в реанимационное отделение больницы.
1 февраля около 12:00 сообщение о преступлении поступило в полицию. Полицейские установили, что утром между сожителями возникла ссора, во время которой мужчина топором начал наносить женщине удары по голове и рукам. Затем скрылся с места преступления. На задержание подозреваемого были ориентированы все наряды полиции. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские сектора реагирования патрульной полиции Каменского ОП в течение часа задержали злоумышленника. Как было установлено, 50-летний мужчина уже был ранее судим за совершение убийства.
Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По согласованию с местной прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 115 ч.2 п. 13 ст. 15 п. 2 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Українське видавництво LANTSUTA було засновано у 2019 році кам'янчанками сестрами Ланцута й знаходиться в нашому…
Поліція Дніпра розшукує 12-річного Ерика Прилуцького. 7 березня неповнолітній хлопець пішов з місця мешкання в…
Поліція Дніпра розшукує 14-річну Ганну Ворон. 6 березня неповнолітня дівчина пішла з місця мешкання в…
Про це повідомив мер міста Андрій Білоусов. "Доброго ранку, рідне місто! Ніч у Кам’янському минула…
Про це повідомив голова ОВА Олександр Ганжа. "Росіяни атакували два райони області безпілотниками та артилерією.…