Каратисты Каменского приняли участие в областных тренировочных сборах

В Днепре 1-2 февраля прошли областные учебно-тренировочные сборы по киокушин карате iko-1, в которых приняли участие 170 бойцов из Днепра, Киева, Кривого Рога, Синельниково, Терновки, Донецкой и Запорожской области. Каменское представляли воспитанники тренера Алексея Удовицкого.

По сообщению А.Удовицкого, во время церемонии торжественного открытия мероприятия, лучшим спортсменам и тренерам областной федерации были вручены дипломы.

“Тренировки проходили под руководством ведущих тренеров области. Каждый из них по-своему разнообразил тренировочный процесс, чтобы все участники взяли для себя как можно больше полезной информации.
Сенсей Борис Прокофьевич Кагальницков провёл судейский семинар, на котором разбирали новые изменения в правилах соревнований международной организации. Были сформированы судейские бригады на чемпионат Днепропетровской области и чемпионат Украины, которые пройдут в конце февраля и в марте в Днепре.

Заключительной частью сборов стали поединки, в которых участники имели возможность обменятся опытом и поработать над ошибками перед соревновательным сезоном”, – рассказывает А.Удовицкий.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *