Предпринимателей Днепропетровщины приглашают принять участие в международной выставке

Компании агросектора Днепропетровщины приглашают присоединиться к коллективному стенду Украины на международной выставке в Испании. Приобщиться могут производители крупы и муки, кондитерских изделий, здоровых снеков, выпечки и напитков. Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской областной государственной администрации.

«Предприниматели области, которые пройдут конкурсный отбор, будут иметь возможность попасть на одну из важнейших пищевых выставок в мире ALIMENTARIA 2020, –отмечают в департаменте. –Среди посетителей будут производители, дистрибьюторы, импортеры, владельцы розничных сетей и супермаркетов, ресторанов, предприятий общественного питания, гостиниц. Это – хорошая возможность наладить международные деловые контакты».

Выставка будет проходить 20 – 23 апреля 2020 в Барселоне.

Регистрация компаний-участников продлится до 11 февраля включительно. В состав украинской делегации попадут представители 6 компаний-победителей. Им предоставят рабочую площадку для презентации продукции и зону для проведения b2b встреч.

Ознакомиться с условиями и зарегистрироваться можно на сайте.

Проект финансируется ЕС в рамках инициативы EU4Business и реализуется ЕБРР.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *