Каменчан приглашают к участию в общественном обсуждении

Как сообщили в департаменте экологии и природных ресурсов городского совета, по информации, опубликованной в Едином реестре оценки воздействия на окружающую среду Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины, ООО «ПОЛИКОЛОР» планирует увеличение номенклатуры и объемов производства лакокрасочной и водо-дисперсной продукции в 2, 5 тыс. тонн в год в цехе по производству лакокрасочной и водо-дисперсной продукции, находящейся по адресу ул. Восточная, 2а в г. Каменское Днепропетровской области.
С сообщением о планируемой деятельности, которая подлежит оценке воздействия на окружающую среду общественность может ознакомиться на сайте Министерства энергетики и защиты окружающей среды Украины в Едином реестре оценки воздействия на окружающую среду по ссылке: http://eia.menr.gov.ua/uk/case/id -5228
Свои предложения и замечания к плановой деятельности, объема исследований и уровня детализации жители города могут присылать в Министерство энергетики и защиты окружающей среды в течение 20 рабочих дней со дня опубликования (5 февраля 2020 года) вышеупомянутого сообщения.
Почтовый адрес: 03035, г. Киев, ул. Митрополита Василия Липковского, 35 Отдел оценки воздействия на окружающую среду.
Электронный адрес: [email protected]; телефон: (044) 206-20-89; контактное лицо: Гладун Евгений Евгеньевич.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *