Каменской “Прометей” разгромил волейбольную команду из Винницы

В повторном матче женской волейбольной Суперлиги Каменской “Прометей” буквально поиздевался над аутсайдером, командой “Билозгар” из Винницы.
Уже через несколько минут после начала встречи на табло горели цифры 8:1. “Кошмарили” гостей все без исключения волейболистки “Прометея”, находившиеся на площадке. Винничанки не успевали нигде, в итоге первую партию проиграли 10:25.
После перерыва ситуация на площадке никак не изменилась, и довольно быстро счет стал – 6:0. После такого спурта своих подопечных Андрей Васильевич впервые за долгое время предоставил отдых и Екатерине Дудник – на паркет вышла Диана Франкевич. Последняя в итоге стала лучшим снайпером матча (12). Во второй партии хозяйки позволила винничанкам набрать всего на одно очко больше, чем в предыдущем.
В третьей партии “Билозгар” вышел вперед и даже удвоил свое преимущество. Однако очень быстро “красно-белые” сравняли счет – 3:3. После этого на площадке вновь была только одна команда – это “Прометей”, разгромивший своих оппоненток 25:8.