Трагедия под Каменским

В воскресенье, 9 февраля, на улице Паты в селе Лобойковка в квартире дома обнаружили тела двух человек. Предварительно, мужчина и женщина отравились угарным газом.
По предварительной версии, мужчина и женщина включили духовку и пошли спать, — сообщает Информатор. Ночью огонь потух, но газ продолжил идти.
О том, что произошло, родственники погибших узнали уже утром. Со слов тех, кто находился на месте происшествия, сын женщины пытался дозвониться ей накануне, но трубку никто не брал. Входную дверь также никто не открыл. На место сразу же вызвали бригаду ГСЧС — подобравшись к окну, спасатели увидели, что на полу в кухне лежит женщина. Признаков жизни она не подавала, из-за чего дверь решили выбивать.
В квартире обнаружили тела двух человек — мужчины и женщины. Обоим около 45 лет. Предварительная причина смерти — отравление угарным газом, тем не менее, точная информация будет известна после судмедэкспертизы. По данному факту открыто уголовное производство по статье 115 с дополнительной правовой квалификацией «несчастный случай». Разбирательства продолжаются.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *