Каменчанам презентают деятельность Днепропетровского центра профессионально-технического образования

17 ноября в 10:00 в информационно-консультационном центре Каменского городского центра занятости в режиме скайп-конференции состоится презентация учебного заведения «Днепропетровский центр профессионально-технического образования Государственной службы занятости». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Цель мероприятия – донести до клиентов центра занятости информацию о возможностях обучения, переобучения и повышения квалификации.

Семинар предоставит участникам прекрасную возможность ознакомиться с Днепропетровским центром профессионально-технического образования, увидеть учебную базу и технические возможности заведения. Заинтересованным расскажут о профессиях и направлениях, по которым происходит обучение, сроки и условия получения образования, проинформируют о работодателях и рабочих местах для прохождения слушателями производственной практики, условий проживания в общежитии и материального обеспечения на период обучения.

Работники центра занятости отмечают, что профессиональное обучение и смена профессии в течение жизни стали привычным условием трудоустройства во всем мире, и приглашают присоединиться к мероприятию.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *