В Каменском определился победить конкурса на лучшую валентинку своими руками

11 февраля в актовом зале музея истории ДМК прошла церемония определения и награждения победителя конкурса «Лучшая валентинка своими руками», который профсоюз «Металлургов» организовал ко Дню святого Валентина впервые на предприятии. Победителем стала работник управления социальной политики Алла Гранкина.

Для участия в конкурсе работники Днепровского меткомбината, которые являются членами профсоюза «Металлургов», могли предоставить «валентинку», изготовленную в любой технике, любых размеров своими руками. В результате, в профком профсоюзной организации были принесены большое количество работ.

Презентация конкурсных работ, процедура определения победителя и церемония награждения прошли в музее истории Днепровского меткомбината. Многие, кто принимал участие в определении победителя, до начала голосования отдавали предпочтение работам Аллы Гранкиной (УСП), которая специально для участия в конкурсе изготовила 11 разных «валентинок» и Лилии Шаповаловой из медико-санитарной части. Внимание зрителей также было приковано и к «сердечкам» Юлии Решетняк из цеха водоснабжения, и Дмитрия Машкина из прокатного цеха (участок ОПС и ШПС). Достойных работ было много. Видно было, что каждый участник в свои работы вложил душу и любовь.

После подведения итогов тайного голосования, в котором приняли участие председатели цеховых комитетов профсоюза «Металлургов», их замы или представители структурных подразделений, победителем была объявлена Алла Гранкина. Ей и достался главный приз от социального партнера профсоюза «Металлургов» – сети ресторанов «Пицца Челентано» – сертификат на романтический ужин на двоих в ресторане, который состоится в День Влюбленных.

– Я узнала, что будет проводиться такой конкурс и за неделю по вечерам после работы и в выходные сделала 11 «валентинок», – говорит Алла Гранкина. – Тут представлены «валентинки» в разных техниках, в частности, квиллинге, работы с использованием природных материалов, лент. Я вложила в них часть души. Это мое хобби, это мой отдых, я получаю удовольствие от такого занятия. Я не думала о победе, главное для меня было – участие. А победа в конкурсе стала приятным сюрпризом. Хочу поздравить всех с Днем влюбленных, пожелать быть любимыми и любить.

В ходе конкурса выяснилось, что одна из участниц в День всех влюбленных, 14 февраля, выходит замуж. В честь такого важного события организаторы вручили сертификат на романтический ужин и будущей семейной паре.
Остальные участники конкурса, все без исключения, получили поощрительные ценные подарки – теплые плед-одеяла. Подарки участникам вручили председатель профкома профсоюза «Металлургов» Олег Нагорный и представитель сети ресторанов «Пицца Челентано» Юлия Могилко.

– 14 февраля отмечается самый романтический праздник – День влюбленных, – сказал О.Нагорный. – Символом признания в любви во всем мире является «валентинка». Профсоюз «Металлургов» впервые на ДМК организовал конкурс «Лучшая валентинка своими руками». Поздравляю всех работников комбината и горожан с Днем святого Валентина. Желаю бесконечной и взаимной любви, нежности и ласки!

валеентинка1
вал

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *