Исполком Каменского городского совета рассмотрит на очередном заседании 13 блоков вопросов

На заседании, назначенном на 22 ноября, исполнительный комитет Каменского городского совета рассмотрит тринадцать блоков вопросов. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

В повестку дня внесен вопрос об итогах исполнения бюджета города и городского бюджета за 9 месяцев 2017; о планировании деятельности исполнительных органов городского совета по подготовке проектов регуляторных актов на 2018 год.

Исполком рассмотрит проекты решений о внесении изменений в состав координационного совета по вопросам развития предпринимательства в Каменском, о награждении городскими наградами, о привлечении граждан города к административной ответственности, о прекращении деятельности добровольного общественного формирования, о предоставлении разрешений на размещение наружной рекламы в городе.

Кроме этого, на заседании будет рассмотрен вопрос, подготовленные департаментом коммунальной собственности, земельных отношений и регистрации прав на недвижимое имущество, службой по делам детей, управлением градостроительства и архитектуры, а также ряд жилищных вопросов, подготовленных администрациями Днепровского, Заводского и Южного районов городского совета .

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *