На проблемном предприятии Каменского погасили долги по зарплате

На ГП «Барьер» выплатили задолженность по заработной плате на общую сумму более 908 000 гривен, которая сложилась в период с мая 2018 по январь 2019 года. Об этом 25 февраля в ходе совещания с участием представителей предприятия и главного управления Гоструда в Днепропетровской области сообщил начальник отдела труда и социально-трудовых отношений городского совета Иван Процик.
«Это самое большое погашение задолженности по заработной плате за последние 3 года. Этого удалось достичь благодаря совместным усилиям руководства предприятия и городской власти», – отметил начальник отдела труда и социально-трудовых отношений городского совета Иван Процик.
Как рассказал директор ГП «Барьер» Игорь Хливный, предприятие пытается наладить хозяйственную деятельность и на сегодняшний день им удается получать хоть и незначительную, но прибыль, за счет которого и удалось частично решить вопрос с выплатой задолженности.
«Мы рассчитываем на получение финансирования в рамках соответствующей государственной целевой программы, которое позволит решить проблему с задолженностью полностью», – сказал Игорь Хливный.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *