На Днепропетровщине 12-летний мальчик застрял в батарее (видео)

3 марта в 20:36 в Службу спасения «101» поступило сообщение от обеспокоенных родителей о том, что в квартире на улице Кропивницкого Покровского района Кривого Рога, их сын по неосторожности засунул левую ножку между секциями чугунной батареи отопления и не может самостоятельно освободиться.

По сообщению направлено отделение двенадцатого государственной пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв по указанному адресу, специалисты Службы спасения «101» выяснили, что мальчик 2008 года рождения по собственной неосторожности засунул левую нижнюю конечность между секциями чугунной батареи, и не может самостоятельно освободиться. До приезда спасателей, отец попытался помочь сыну, смазав ножку маслом, но к сожалению это не дало результата.

Спасатели с помощью шанцевого инструмента освободили ножку ребенка целую и неповрежденную. Мальчика передали для дальнейшего обследования работникам скорой медицинской помощи. Ребенок чувствует себя хорошо, поэтому родители от госпитализации отказались.

батарея1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *