Волейболистки каменского “Прометея” с сухим счетом обыграли аутсайдера на его площадке

Вчера, 6 марта, в Ровно в матче женской волейбольной Суперлиги  встречались лидер – каменской “Прометей” и команда-аутсайдер “Регина”. С первых минут противостояния “прометеевки” отличались от соперниц великолепной игрой в защите и на блоке.  Первый сет остался за ними 16:25.
Легкая победа в первой партии не прошла бесследно для подопечных Романовича. При счете 9:18 с ними произошло что-то непонятное. Ровенчанки поймали кураж и довели счет до неприличных 20:21. Но встряска от тренера подействовала на гостей.  И они довели оставшийся  отрезок игры к победе – 21:25.
Волейболистки “Регины” смогли навязать борьбу своим соперницам в заключительной партии только в ее начале.  А затем команда подсела психологически и хозяйки окончательно опустили руки.  Концовка матча прошла уже под диктовку  “Прометея”, счет третьей партии – 16:25.
Повторный матч начнется в 11:00 в субботу, 7 марта.