Коментарии депутата Каменского горсовета по поводу сегодняшней акции протеста

Депутат Каменского городского совета, лидер фракции ВО «Батькивщина» Виталий Чернявский прокомментировал сегодняшние события вокруг акции протеста.

Как мы уже сообщали, группа митингующих пыталась силой ворваться в сессионный зал, из-за чего произошла потасовка с полицейскими. Также во время перерыва в работе сессии мэр Андрей Белоусов вместе с депутатами Виталием Чернявским и Константином Саусем вышли к участникам митинга и ответили на их вопросы.

Виталий Чернявский, так же, как и мэр, убежден в том, что у сегодняшних событий есть заказчик, который использует молодых людей для расшатывания ситуации в Каменском.

– Вне всякого сомнения, у сегодняшнего шоу есть «режиссер», который решил использовать трагедию с обвалом подъезда в своих политических целях. И я очень рад, что мэр не просто пообщался с митингующими, но и пригласил самых инициативных из них принимать активное участие в расследовании трагедии и в решении коммунальных проблем. Инициативная группа ребят получит доступ ко всем документам, сможет вместе с нами заниматься проблемами ЖКХ. И молодежь сможет сравнить и сделать выводы – что для Каменского делает мэр и его команда и что реального для города сделали те, кто сегодня пытается использовать ребят в своих неблаговидных целях, – отметил Чернявский.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *