На Днепропетровщине убили мужчину, а труп бросили в колодец

14 марта, около 16:00, в полицию поступило сообщение о том, что в одном из поселков Криничанского района в колодце местные жители обнаружили тело мужчины со следами насильственной смерти.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в Днепропетровской области по материалам Каменского отдела полиции.
Полицейские установили личность погибшего – им оказался 36-летний ранее судимый местный житель. Также в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Каменского отдела и Криничанского отделения полиции совместно с сотрудниками управления уголовного розыска

ГУНП установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 36-летний мужчина, ранее неоднократно судимый.
Как было установлено, 13 марта мужчины распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возник словесный конфликт, который перерос в драку. Подозреваемый схватил нож и ударил соперника в грудь. Поняв, что жертва мертва, решил избавиться от трупа и выбросил его в колодец.

Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По согласованию с местной прокуратурой ему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство). Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *