На Днепропетровщине вооруженные мужчины избили посетителей развлекательного заведения

За хулиганские действия в Павлограде полицейские задержали вооруженную группу мужчин. Правоохранители во время обысков по месту жительства фигурантов обнаружили и изъяли: четыре ружья, два пистолета, нож, биту, кобуру, бронежилет, 125 патронов различного калибра и два автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в Днепропетровской области.

Полицейские установили, что в одно из развлекательных заведений с. Петропавловка вошли пятеро вооруженных мужчин. Они подошли к потерпевшим и, угрожая применением оружия, начали их бить, после чего скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

Полиция в составе сотрудников уголовного розыска Павлоградского отдела полиции и Петропавловского отделения полиции установила правонарушителей и автомобиль на котором они передвигались. Ими оказались жители г. Первомайска, в возрасте от 22 до 32 лет.

15 марта проведенными розыскными мероприятиями полицейскими уголовного розыска совместно с полицейскими полка полиции особого назначения ГУНП в Днепропетровской области в Павлограде задержаны четверо из пяти злоумышленников. Во время обыска автомобиля, на котором передвигались задержанные, обнаружено и изъято оружие и боеприпасы.

Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), совершенное с применением оружия и других предметов специально предназначенных для нанесения телесных повреждений. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет. Сейчас полиция ищет пятого злоумышленника.

оружие2

оружие1

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *