Каменчанка Людмила Гайдученко вспоминает о своих мировых рекордах в армлифтинге

Как раньше сообщалось, официально завершившая выступления в армлифтинге всемирно известная спортсменка-каменчанка Людмила Гайдученко обещала опубликовать в Facebook пост о своих рекордах, установленных за семь лет выступлений в этой тяжелоатлетической дисциплине. Назвала она его “Вспомнить все…”.
“Итоги моих занятий армлифтингом с 2012 по 2019 год.
Приняла участие в 21 соревновании.
Чемпионаты Мира: WAA – 2. APL – 2.
Кубок Европы – 1.
Чемпионаты Украины: ФАУ – 2. ВФА – 5.
Кубок Украины ВФА – 1.
Чемпионат Днепропетровской области – 1.
Чемпионат города Каменское – 2.
Международный турнир “Кубок Азова” WPL – 2.
Абсолютный Чемпионат Украины по силе хвата WPL – 2.
Титульный турнир “Короли хвата” WPL- 1.
Также около десятка показательных выступлений и проведенных семинаров по области и городу в целях популяризации армлифтинга.
Организация и проведение соревнований по области, городу и своему клубу.
Количество завоеванных золотых медалей на соревнованиях – 43.
Чемпионаты Мира – 11.
Кубок Европы – 4.
Чемпионаты Украины – 15.
Кубок Украины – 2.
Чемпионат области – 2.
Чемпионат города – 3.
Соревнования WPL – 6.
Имею звания: МСМК ФАУ и ВФА по всем упражнениям армлифтинга, ЭЛИТА WPL по всем упражнениям армлифтинга и в многоборье.
Закрыла эспандер СоС №2 на Чемпионате Мира в 2018 году, но по вине организаторов соревнований сертификация небыла официально зарегистрирована.
На всех этих соревнованиях было установлено 44 рекорда (не считая областных и городских). Также я вела подсчет рекордов только по конечному результату (то есть если, например, два и три подходы рекордные, то я считала рекордом только третий подход). Возможно это неправильно, мой тренер меня поправит если что, и тогда их будет еще больше?
Абсолютных рекордов мира АЙРОНМИД – 8.
Ролинг Тандер – 77.200
Аполон Аксель – 132, 133, 135, 137.900
Литл Биг Хорн – 66, 75, 76.600.
Один установлен на Чемпионате мира WAA, один на чемпионате Украины ВФА, один на Чемпионате мира APL и пять на соревнованиях, проводимых WPL.
На данный момент мне принадлежат рекорды АЙРОНМИД в трех упражнениях из шести.
Рекорды мира WAA – 2. РТ – 68 кг и АА – 120 кг.
Рекорды мира APL – 6. На данный момент актуальны РТ – 71 кг, АА – 133 кг, Саксон Бар – 70 кг.
Рекорды Украины ВФА – 15. На данный момент актуальны РТ – 73 кг, АА – 133 кг, Саксон Бар – 70 кг, Сильвер Буллет СоС № 1 – 40.31 сек, СоС № 2 – 16,9 сек.
Все эти рекорды являются абсолютными, то есть наибольшими среди всех категорий.
Также наилучшие мои достижения автоматически являются на данный момент рекордами области и города.
Рекорды WPL – 13. Также все абсолютные.
На данный момент актуальны: АА – 37.900, Хаб – 22, РТ – 65, Пинч блок – 30, Литл Биг Хорн – 76.600, Грипп бол 80 мм – 53, Сильвер Буллет СоС № 2 – 14 сек.
И только один мой рекорд – Сильвер Буллет СоС № 1 – 43.70 сек простоял год и был снят моей соперницей и подругой Лолитой Севликян – 43.93. Кстати, что примечательно – именно Лолита дала мне советы по тренировкам этого, моего самого отстающего упражнения, и я превратилась из явного аутсайдера в крепкого середнячка в нем. Это свидетельствует о том что Лолита действительно сильная личность и настоящий друг!
Также в рамках международного турнира “КУБОК АЗОВА” в сентябре 2019 года при содействии WPL и Виталия Пулина мы вместе с моей коллегой и подругой Натальей Пеньковой сделали парную тягу АПОЛЛОН АКСЕЛЬ 220 кг и вписали свои имена в КНИГУ РЕКОРДОВ УКРАИНЫ. Это очень знаковый момент, так как именно с Наташей мы стояли у истоков зарождения армлифтинга в Украине. В 2012 году Наталья собирала огромные команды для поездок на соревнования и проводила турниры в городе и области.Мур-мур!
Желаю моим нынешним и будущим соперницам превысить мои достижения! Ну пусть конечно еще немного простоят. Возможно через несколько лет они покажутся весьма скромными, но не судите строго – я была первой и шла по непроторенным тропам.
Ну вот вроде бы и все…
О том, какой вклад я внесла в развитие армлифтинга в Украине и в мире судить вам, мои дорогие соотечественники, и вашим потомкам! Без учета самого президиумного президиума в мире, который принимает самые решительные из всех решений!
СЛАВА РОДНЫМ БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ! УРА!”.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *