Categories: Головне

В Каменском изменен режим работы ЦПАУ

С целью предотвращения распространения коронавируса COVID-19, с 18 марта изменен режим работы филиалов и центрального офиса ЦПАУ в Каменском. Об этом сообщили в департаменте муниципальных услуг и регуляторной политики городского совета.

С этой целью с 18 марта:

– временно прекращается работа филиалов ЦПАУ в Днепровском и Южном районах. Для решения неотложных ситуаций на получение услуг будет работать центральный офис ЦПАУ по проспекту Василия Стуса, 10/12;

– временно устанавливается график работы центрального офиса: с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:45 без обеденного перерыва и техническими перерывами для проветривания помещений;

– временно прекращается очное обслуживания граждан в ЦПАУ следующими службами:

Днепропетровскгаз – 0670090104;
ЕРЦ – 0685543984, 0983347754;
УКОЖФ – 0682602625, 0967583091;
Днепровские энергетические услуги – 0800500444;
Центр вторичной правовой помощи – 0632581100;
БТИ – 0987023039, 0675538855;
представителем Уполномоченного ВРУ по правам человека – 0975413855; представителем защиты прав потребителей – 0673260855;
представителем Фонда социального страхования – 0569232165;
представителем Центра занятости – 0569233476;
представителем Пенсионного фонда – 0682302216;
представителем Отдела государственной регистрации городского совета – 0569560611, 560612, 560613;
представителем Консультативного центра по вопросам градостроительства: Архитектура – 0569560302; ГАСК – 0569531201 Земельные и имущественные вопросы – 0569560752.

Консультанты служб доступны по указанным телефонам.

Также временно прекращается обслуживание граждан из других городов и населенных пунктов, останавливается работа Мобильного Офиса ЦПАУ (продолжается принятие заявлений на обслуживание) и работа удаленного рабочего места администратора ЦПАУ в Карнауховке.

В центральном офисе ЦПАУ осуществляется ежедневный температурный скрининг персонала, проводится уборка помещений и контактных поверхностей с применением специальных дезинфицирующих средств, размещен САНИТАЙЗЕР для обработки поверхности рук.

Администраторы ЦПАУ осуществляют обслуживание в респираторах класса защиты FFP2 и защитных перчатках, на специальном стенде размещены и постоянно обновляется актуальная информация по профилактике заражения, установлены ограничивающие линии на рецепции для обеспечения дистанции между людьми.

Количество одновременно находящихся в помещении клиентов ограничивается до 10 человек.

Настоятельно рекомендуем гражданам:

– при отсутствии острой необходимости не посещать ЦПАУ и оставаться дома;
– в случае неотложных вопросов, с целью минимизации времени нахождения в ЦПАУ осуществлять бронирование дня и времени визита по ссылке http://kam.gov.ua/tsnap/on_layn_cherga
– в случае визита в ЦПАУ без предварительной записи, получать талон на рецепции (не заходя за ограничивающую линию) и ожидать звонка администратора на свежем воздухе на площадке отдыха у ЦПАУ (если погода комфортна для вас)
– для решения любых вопросов сначала обязательно получать дистанционную консультацию любым доступным способом:

мобильная связь 0682089099, 0976560273, 0976561179
эл.почта dozvildndz@ukr.net
через мессенджер https://www.facebook.com/yourCNAP/
телеграмм канал https://t.me/yourcnap
пользоваться онлайн услугами ЦПАУ http://kam.gov.ua/tsnap/on_layn_poslugi

– пользоваться при необходимости средствами почтовой связи для подачи документов, необходимых для получения услуг, которые по закону можно получить таким образом;
– в случае необходимости получить уже готовый результат услуги или документ, который является результатом онлайн-услуги, пользоваться сервисом # ескпрессЦПАУ – курьерской доставкой результатов услуг;
– в случае визита в ЦПАУ при наличии надевать защитную маску;
– по возможности использовать для поездок по городу индивидуальный транспорт

Пожалуйста, по всем вопросам сначала звоните (для вас работают три линии указанные выше). Мы приложим усилия для решения вашего вопроса, прежде всего, дистанционно. А, в случае неотложной ситуации, поможем осуществить безопасный визит в ЦПАУ.

Будем информировать вас о дальнейших мерах по оптимизации работы ЦПАУ на период пандемии.

Помните, что прежде всего, важно ваше здоровье, поэтому дела можно отложить на потом, внести коррективы в свои планы и оставаться дома.

Желаем всем здоровья!

Margaret

Recent Posts

Як у листопаді працюватиме в Кам’янському “Мобільний ЦНАП”

Графік роботи «Мобільний ЦНАП» на листопад 2026 року. 3 листопада  – вул. Залізняка, 19 (в…

37 секунд ago

На Дніпропетровщині патрульні витягли непритомного чоловіка з наповненого чадним газом гаражу

Днями у Кривому Розі екіпаж патрульної поліції врятував місцевого мешканця, який знепритомнів у зачиненому гаражі…

31 хв. ago

“Гаманці кам’янчан спорожніють ще швидше”: аналітики назвали продукти, які здорожчають у листопаді

За оцінками економічних експертів, у листопаді темпи інфляції в Україні дещо сповільняться, проте загальний рівень…

1 годину ago

Netflix показав трейлер серіалу “Гордість і упередженість” з Еммою Коррін і Джеком Ловденом (відео)

Стрімінговий сервіс Netflix показав трейлер чергової екранізації класичного роману Джейн Остін "Гордість і упередженість" (Pride and…

1 годину ago

Коли міняти літні шини на зимові: за якої температури треба “перевзувати” авто

Восени погода може змінитися за кілька днів, а нічні заморозки - застати водіїв зненацька. Тому…

2 години ago

У Кам’янському юні каратисти відзначили Гелловін

31 жовтня Кіноконцертний зал «МИР» перетворився на справжній осередок Halloween-настрою. Тут відбулася традиційна тематична вечірка…

3 години ago