Мэр Каменского стал участником воскресной воркаут тренировки

На протяжении нескольких лет каждое воскресенье на левобережье Каменского проводятся бесплатные тренировки в поддержку здорового образа жизни. Занятия проходят под руководством спортсмена и основателя движения Воскресный WORKOUT Павла Терехова. В теплое время года участники тренируются в лесной местности, а зимой собираются в спортивном зале 44-й школы.

Участие в тренировках неоднократно принимал мэр города Андрей Белоусов. В воскресное утро 19 ноября он в очередной раз стал почетным гостем спортивного мероприятия. Вместе с горожанами Андрей Белоусов выполнял парные и силовые упражнения, участвовал в эстафетах.

Посмотреть, как проходят воскресные занятия в Каменском, приехал также лидер Международного движения за здоровый образ жизни Денис Минин.

«Когда родители берут с собой детей и вместе с мэром города вот так просто без лишнего пафоса на одной площадке занимаются спортом – это круто. Это основа, и чем больше будет подобных мероприятий, тем лучше», – сказал известный спортсмен.

«Для нас воскресный WORKOUT  – это уже добрая традиция. Здесь мы не только поддерживаем уровень своего физического здоровья, но и общаемся, показываем замечательный пример своим детям, друзьям и родственникам. А то, что наш мэр лично принимает участие в занятиях – очень мотивирует и добавляет энтузиазма», – говорят участники воскресного воркаута.

Городской голова Андрей Белоусов поблагодарил всех, кто пришел на занятия, а также выразил признательность тренеру Павлу Терехову за организацию в Каменском воркаут  движения, отметив, что по его программе на базе учебных заведений создано 12 спортивных площадок, где все желающие на бесплатной основе могут заниматься спортом.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *