На Днепропетровщине двое неизвестных избили мужчину

16 марта на улице Космонавтов в Павлограде между мужчинами произошел конфликт, в результате которого 36-летний мужчина попал в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в Днепропетровской области.

16 марта в полицию, от местной жительницы поступило сообщение о том, что неизвестный стучит в ее дом и просит вызвать полицию. Им оказался 36-летний мужчина, который не смог объяснить, что с ним случилось, так как находился в состоянии опьянения. Правоохранители доставили последнего в медицинское учреждение.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что в тот же день потерпевший отдыхал с товарищами. После чего, возвращаясь домой, на остановке общественного транспорта  по улице Космонавтов встретил неизвестных. Между ними возник конфликт, который впоследствии перерос в драку.

За совершение преступления сотрудники полиции установили и задержали двух мужчин. Ими оказались двое местных жителей 26 и 28 лет. По данному факту возбуждено уголовно производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *