В Каменском вор ограбил школьника

14 сентября прошлого года. Неизвестный, находясь на спортивной площадке возле СШ №25 по ул.Воинов Афганцев, открыто завладел рюкзаком малолетнего К., в котором находилось покрывало, спортивная кофта и мобильный телефон, всего вещей на общую сумму 3000 грн .

По данному факту следственным отделом Днепровского ОП Каменского ГУНП в Днепропетровской области начато уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.186 УК Украины. Процессуальное руководство осуществляется Днепродзержинской местной прокуратурой.

Проведенными следственно-оперативными мероприятиями установлен ранее судимый гражданин Е., которому 19.02.2020 вручено подозрение в совершении указанного преступления предусмотренного ч.1 ст.186 УК Украины и 26.02.2020 избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Досудебное следствие по уголовному производству закончено, подозреваемому гражданину Е. и защитнику открыто материалы досудебного расследования и предоставлены материалы для ознакомления. После чего, обвинительный акт будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *