Каменчан призывают поддержать молодых кандидатов на получение областной премии

На сайте Днепропетровского областного совета продолжается голосование за молодых кандидатов на соискание премии за достижения в различных сферах общественной жизни, профессиональной деятельности, активное участие в развитии региона. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Как сообщили в департаменте по гуманитарным вопросам городского совета, в число кандидатов на соискание премии вошли двое каменчан:

  • в категории «Юные дарования» – Даниил Озерный, член Молодежного совета города, действительный член Малой Академии Наук, член международного сообщества химической биологии, автор учебно-методических комплексов элективных курсов по химии и английского языка, ученик коллегиума №16;
  • в категории «За героические поступки, самоотверженность при выполнении гражданского долга» – Артем Кабачов, ученик Каменского высшего профессионального училища. Напомним, что 3 февраля Артем вместе с учеником этого же заведения Игорем Харитоновым и пенсионером Николаем Арчибасовым спасли девятилетнюю девочку, которая провалилась под лед на дренажном канале.

Призываем поддержать представителей лучшей молодежи Каменского!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *