В Днепре в автомобиле нашли мертвого мужчину

В ночь с 28 на 29 марта в полицию позвонил мужчина и рассказал, что из автомобиля, припаркованного в районе 7-го дома на проспекте Александра Поля, доносятся крики. Было очевидно, что в салоне началась драка, поскольку ВАЗ периодически сигналил, поэтому заявитель попросил направить на адрес патрульных.

Когда полицейские подошли к машине, то услышали, что мужчина в салоне с кем-то разгоривает. Сам ВАЗ был закрыт изнутри, — сообщает Информатор. На просьбу открыть дверь водитель сначала отказался, но позже все-таки вышел. Он был практически без одежды. Объяснить, почему находится в таком виде, не мог.

Кроме водителя, в автомобиле был еще один мужчина — он лежал на заднем сидении без признаков жизни. Патрульные пытались привести его в чувство, но безрезультатно. Прибывшие позже медики также не смогли ничем помочь — мужчина был мертв. Все, что смог сказать задержанный про умершего — его имя.

Предварительно, между ними возник конфликт, в ходе которого один и забил второго до смерти. Вместе с тем, точная причина смерти пока неизвестна. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а подозреваемого в убийстве 44-летнего мужчину заковали в наручники и доставили в райотдел. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *