Спортшколы Каменского проводят челендж во время карантина

Детско-юношеские спортивные школы Каменского работают сейчас в условиях дистанционного учебно-тренировочного процесса, ведь тренировки никто не отменял. 

Спортсмены проводят тренировки онлайн в социальных сетях и призывают каменчан поддерживать физическую форму дома. Об этом сообщает пресс-служба горсовета по информации городского управления молодежи и спорта.

Так, например, детско-юношеская спортивная школа №4 приглашает всех желающих присоединиться к спортивному челленджу-конкурсу, который позволит проверить баланс собственного тела и физическую подготовку.

Упражнение «пистолет» многим знакомо с детства и с первого взгляда может показаться, что упражнение очень легкое, но не все так просто. Указанное упражнение требует не малых усилий.

«Пистолет» – упражнение, которое включает в работу большой мышечный массив ног и ягодиц. При этом, чтобы обеспечить себе хорошую попытку обработки этих мышц, не требуется какого-либо инвентаря, ведь упражнение выполняется с собственным весом. Нагрузка, которую нижняя часть тела получает при выполнении «пистолет», можно сравнить с нагрузкой, получаемой при приседаниях со штангой вашего веса.

Хотите попробовать?

Правила участия в конкурсе по ссылке: (https://www.facebook.com/groups/dush4/permalink/620353848547255/),

желающим необходимо:

– выложить свое видео в Сторис или ленту в социальных сетях: фейсбук или инстаграм;

– под видео сделать отметку «@ dush4_kamenskoe»;

– Добавить хэштег: # дюсш4_челлендж. ⠀

Конечно без подарков не обойдется!

03.04.2020 путем рандомного отбора будет выбран один счастливчик.

Страница на момент розыгрыша должна быть открыта!

Вам буде цікаво

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *